Высокая награда Республики Башкортостан
Высокая награда Республики Башкортостан
Высокая награда Республики Башкортостан

3 сентября в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды республики. Орденами, знаками отличия, почётными грамотами и званиями отмечены профессиональные достижения 45 работников промышленности, энергетики, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, государственной службы, муниципального управления, правоохранительных органов, здравоохранения, культуры и искусства. Среди награжденных – Ильдар Башмаков, директор ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго». Его профессиональные достижения отмечены званием «Заслуженный энергетик Республики Башкортостан».

– Все эти награды заслуженные. Вы эти награды получили вследствие своего труда, своей самоотверженной работы. Вы приносите огромную пользу нашей республике, – сказал Рустэм Хамитов. – Часть коллег получит награды за то, что хорошо работали во время подготовки к саммитам стран ШОС и БРИКС, участвовали в проведении этих саммитов. Хочу, чтобы у вас и дальше всё складывалось позитивно, чтобы вы и дальше служили примером ответственной работы.

Директор ПО «УГЭС» ООО «Башкирэнерго» Ильдар Башмаков был удостоен высокой награды за многолетний добросовестный труд и подготовку электросетевого комплекса столицы республики к саммитам стран ШОС и БРИКС, которые прошли без единого сбоя в электроснабжении, внедрение в ПО «УГЭС» инновационных достижений.

Возврат к списку