Подарки первоклассникам от ОАО «БЭСК»
Подарки первоклассникам от ОАО «БЭСК»
Подарки первоклассникам от ОАО «БЭСК»
26 августа в ОАО «БЭСК» прошло чествование работников предприятия и управляющей компании ООО «Башкирэнерго», чьи дети в нынешнем году идут в первый класс. Впервые переступить порог школы готов 21 первоклассник.
Родители получили напутственные слова и пожелания от директора по управлению персоналом и административным вопросам Сергея Гурина и председателя профкома УК «Башкирэнерго» Александра Зайцева. Также родителям первоклассников были торжественно вручены подарочные наборы и школьные принадлежности.
Согласно коллективному договору, работникам ОАО «БЭСК» и ДЗК, чьи дети идут в первый класс, 1 сентября предоставляется дополнительно оплачиваемый день отпуска.
- От лица всех родителей выражаю искреннюю признательность нашему руководству за заботу и чуткое внимание, - сказала мама будущего первоклассника, техник департамента электрических сетей ООО «Башкирэнерго» Гульназ Ганиева. – Надеюсь, первоклассники найдут за порогом школы новый увлекательный мир. Пусть каждый из детей приобретет в лице своих одноклассников и учителей новых друзей и единомышленников.

На снимке: техник департамента электрических сетей ООО "Башкирэнерго" Гульназ Ганиева и председатель профкома УК "Башкирэнерго" Александр Зайцев.
Возврат к списку