ООО «Башкирэнерго» - официальный партнер всероссийского инвестсабантуя «Зауралье – 2022»
ООО «Башкирэнерго» - официальный партнер всероссийского инвестсабантуя «Зауралье – 2022»
ООО «Башкирэнерго» - официальный партнер всероссийского инвестсабантуя «Зауралье – 2022»

ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») выступает официальным партнером IV всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье – 2022», который пройдет 2-4 июня в г. Сибае. Организаторами мероприятия являются Агентство стратегических инициатив и Правительство Республики Башкортостан.

Среди основных задач форума – обмен опытом инвестиционной деятельности и привлечения инвестиций, а также формирования комфортного бизнес-климата в регионах России. «Зауралье – 2022» соберет представителей федеральных и региональных государственных учреждений, российского и зарубежного бизнеса, инвесторов, экспертов и общественных деятелей. В работе инвестсабантуя примет участие руководство ООО «Башкирэнерго», заинтересованное в эффективном развитии экономики и инфраструктуры Зауралья.

В рамках деловой программы пройдут пленарное заседание, профильные секции и выставка инвестиционного потенциала Республики Башкортостан. Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2022» призван стать площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, а также зарождения новых перспективных проектов.

В связи с тем, что становление любого бизнеса невозможно без энергоснабжения, ООО «Башкирэнерго» рассматривает Башкирское Зауралье как регион с большими инвестиционными перспективами, заинтересовано в его развитии и создает привлекательные условия для потенциальных инвесторов. Так, например, в прошлом году в Абзелиловском районе Башкирии ООО «Башкирэнерго» присоединило к электрическим сетям завод сухих строительных смесей «Цемикс», в открытии которого принял участие Президент РФ Владимир Путин.

Возврат к списку