Объявляется интернет-голосование на лучшую работу Республиканского конкурса детского рисунка «В десяточку!»
Объявляется интернет-голосование на лучшую работу Республиканского конкурса детского рисунка «В десяточку!»
Работа Юлии Сурковой из с. Месягутово (ПО «СВЭС» ООО «Башкирэнерго»), занявшая в прошлом году первое место в возрастной группе 5-11 лет.

Завершился прием детских рисунков на Республиканский конкурс детского рисунка «В десяточку!», посвященного 10-летию образования АО «БЭСК». За 10 лет существования Башкирская электросетевая компания вышла на лидерские позиции в отечественном электросетевом комплексе и стала одним из самых эффективных сетевых предприятий страны. Профессионализм, добросовестность, оперативность и точность принятия решений позволяют компании попадать «в десяточку». В конкурсе детского рисунка юным художникам было предложено изобразить, как работникам компании удается добиваться успеха.

Всего на конкурс поступило 237 работ практически со всех районов республики. Все рисунки, присланные на конкурс, представлены на сайте АО «БЭСК» в разделе «Детям» - «Конкурс» http://www.bashes.ru/for-childs/event/

Для определения победителя в номинации «Лучший рисунок по выбору аудитории официального сайта АО «БЭСК», необходимо принять участие в интернет-голосовании. Вы можете отдать свои голоса за работы, которые вам понравились. Для этого нужно перейти в режим «Слайд-шоу», кликнув на любой рисунок. В нижнем левом углу под каждым рисунком размещена небольшая звездочка, «лайкнув» на которую, можно обозначить свои симпатии. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. С рейтингом голосования по каждому рисунку можно ознакомиться, наведя курсор на звездочку под рисунком.

Голосование завершится 29 мая в 18 часов.

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 1 июня 2022 года и опубликованы в газете «Энергетик», на внешнем и внутреннем сайтах АО «БЭСК».

На снимке: работа Юлии Сурковой из с. Месягутово (ПО «СВЭС» ООО «Башкирэнерго»), занявшая в прошлом году первое место в возрастной группе 5-11 лет.

Возврат к списку