«Наша Победа» глазами детей
«Наша Победа» глазами детей
«Наша Победа» глазами детей

В начале марта ОАО «БЭСК» объявило конкурс детского рисунка «Наша Победа». Он приурочен к 70-летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Сегодня завершился первый этап конкурса, все желающие представили свое видение как реальных событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., так и работы, где преобладают фантазии и ассоциации, связанные с Победой. Лучшие работы будут использованы в качестве эскизов для раскраски энергообъектов в городах республики. Кроме того, часть рисунков будет использоваться в качестве иллюстраций к Книге Памяти ОАО «БЭСК», выпуск которой планируется ко Дню Победы.

Предусмотрены номинации: «Лучший рисунок о Великой Отечественной войне» в возрастной группе от 7 до 11 лет - три премии; в возрастной группе от 12 до 16 лет - три премии; специальный приз «Лучший рисунок по выбору аудитории официального сайта ОАО «БЭСК». Победители конкурса будут награждены в торжественной обстановке, всем участникам конкурса будут направлены благодарственные «Сертификаты участника» по месту учебы.

7 апреля на внешнем сайте компании в разделе «Детям» – http://www.bashes.ru/for-childs/event/ - стартовал второй этап конкурса. Здесь размещен 151 рисунок, поступивший на конкурс. Победитель конкурса в номинации «Лучший рисунок по выбору аудитории официального сайта ОАО «БЭСК» будет определен по результатам мягкого рейтингового интернет-голосования. Вы можете отдать свои голоса за любые работы, которые вам понравились. Для этого Вам нужно перейти в режим «Слайд-шоу», кликнув на любой рисунок. В нижнем правом углу рисунков размещена звездочка, кликнув на которую можно обозначить свои симпатии. Можно выбрать несколько понравившихся рисунков, но проголосовать за каждый из них с одного IP-адреса можно только один раз. С рейтингом голосования по каждому рисунку вы можете ознакомиться, наведя курсор на звездочку.

Голосование продлится до 20 апреля. Победители конкурса будут определены до 5 мая.

Возврат к списку