Молодые специалисты ОАО «БЭСК» - одни из лучших эрудитов Уфы
Молодые специалисты ОАО «БЭСК» - одни из лучших эрудитов Уфы
Молодые специалисты ОАО «БЭСК» - одни из лучших эрудитов Уфы
28 апреля в Уфе состоялся традиционный турнир по брейн-рингу среди работающей молодежи предприятий и организаций города. Организатором мероприятия является МБУ «Центр содействия занятости молодежи» г. Уфы. Всего в этом году были представлены 37 команд.
Каждый год турнир меняет свою тематику. На сей раз он был посвящен Году российского кино в Российской Федерации и Республике Башкортостан. Однако, помимо кинематографической темы, было задано множество каверзных вопросов по самым различным направлениям. Для достижения высокого результата участникам необходимо было погрузиться в ситуацию выбора решения, применить внимательность и наблюдательность, логическое мышление, интуицию и эрудицию.
В итоге, сборная команда ОАО «БЭСК» продемонстрировала высокий результат и завоевала второе место, немного уступив лишь ребятам из ООО «БашНИПИнефть». Третье место досталось команде ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим». Победители и призеры были награждены дипломами и памятными призами от организаторов турнира.
- Такие турниры позволяют развивать нестандартное и креативное мышление, коммуникативные навыки и получить опыт в принятии решений. Все это помогает нам и в работе, и в обычной жизни, - отметила участница турнира, ведущий экономист отдела развития ОАО «БЭСК» Гузель Громова. - Здорово, что в городе есть такая площадка с интеллектуальной атмосферой, где собирается молодежь из разных предприятий и защищает честь и имидж своих компаний.

На снимке: команда ОАО "БЭСК".
Возврат к списку