Группа компаний АО «БЭСК» провела семейный день
Группа компаний АО «БЭСК» провела семейный день
Группа компаний АО «БЭСК» провела семейный день

30 августа в группе компаний АО «БЭСК» состоялся семейный день. Дети сетевиков, посетив места работы родителей, получили зримое представление о том, как организована структура и деятельность башкирского электросетевого комплекса, благодаря которому работают промышленные предприятия, больницы, школы, а в домах жителей республики светло и тепло.

В семейном дне приняли участие дети от 6 до 16 лет в центральном офисе Башкирской электросетевой компании в Уфе и ее структурных подразделениях по всей республике. Дети подробнее узнали о том, как трудятся их родители, воочию увидели, как устроены подстанции и центры управления сетями, с интересом осмотрели спецтехнику сетевиков, еще раз освежили в памяти правила безопасного обращения с электричеством, а старшеклассники даже оказали первую помощь пострадавшим, в роли которых выступили учебные манекены.

Помимо познавательных экскурсий школьники приняли участие в подвижных и интеллектуальных играх, организованных аниматорами. Также в этот же день в компании традиционно поздравили первоклассников с наступающим Днем знаний и наградили участников и победителей республиканского конкурса детского рисунка «В десяточку!», проведенного в честь 10-летия создания АО «БЭСК».

Руководители Башкирской электросетевой компании, многие из которых являются многодетными родителями, культивируют семейные ценности и уважают баланс личной жизни и работы. Традиция проведения семейных корпоративных мероприятий в АО «БЭСК» помогает школьникам в профориентации, укрепляет семьи, повышает лояльность и мотивацию сотрудников, благотворно сказывается на сплоченности коллектива.

Возврат к списку