АО «БЭСК» объявляет творческий конкурс для журналистов

Башкирская электросетевая компания (входящая в группу компаний АФК «Система») объявляет традиционный ежегодный творческий конкурс среди журналистов башкирских и федеральных СМИ на лучшую публикацию о группе компаний АО «БЭСК». К участию приглашаются авторы корпоративных, районных, городских, республиканских, федеральных и отраслевых изданий, печатных и интернет-СМИ, радио, телевидения, информационных агентств. На конкурс принимаются журналистские работы, вышедшие в свет с 1 января по 6 декабря 2019 года. Конкурс журналистских работ о группе компаний АО «БЭСК» проводится с целью поощрения авторов СМИ, наиболее полно и профессионально освещающих тему электроэнергетики.
Опубликованные материалы, аудио- и видеозаписи со сведениями об авторах направляются до 6 декабря 2019 года для рассмотрения и оценки конкурсной комиссией в отдел по связям с общественностью АО «БЭСК» по адресу: 450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126, или эл. адрес: bikbaevmm@bashkirenergo.ru (с пометкой «На конкурс»). Комиссия не рассматривает материалы, опубликованные на правах рекламы.
Конкурсная комиссия подводит итоги конкурса и определяет трех победителей, награждение которых происходит в рамках ежегодного мероприятия Агентства по печати и СМИ РБ «Бал прессы» в номинации «За лучшую публикацию о группе компаний АО «БЭСК».
Победителями прошлогоднего конкурса стали корреспондент журнала «Уфа» Алексей Фатыхов, заведующий отделом экономики газеты «Республика Башкортостан» Ильдар Ахияров и корреспондент газеты «Авангард» Кушнаренковского района Альберт Валеев.

Возврат к списку