Центральные электрические сети

Структура компании

Полное наименование: Производственное отделение "Центральные электрические сети"

Адрес: 450026, г. Уфа, ул. Трамвайная, 1
Факс: 8 (347) 2845592
Телефон: 8 (347) 2842495
Адрес электронной почты: ces@bashkirenergo.ru
Директор: Ибрагимов Фарит Афганович
Главный инженер: Киреев Вадим Леонидович

_
В настоящее время сетевое хозяйство ЦЭС характеризуется следующими показателями:

  • площадь обслуживаемой территории – 18530,11 кв.км;
  • количество подстанций- 82;
  • количество РЭС - 9;
  • количество ТП и РП – 3411;
  • протяженность ВЛ0,4-10 кВ – 9671,86км,  ВЛ 35 кВ  - 662,75км, 110 кВ – 1597,56;
  • установленная мощность ПС 35-110 кВ – 1299,1 МВА;

ЦЭС обслуживают промышленные и сельскохозяйственные предприятия 9 административных районов Башкортостана – Архангельского, Бирского Благовещенского, Иглинского, Кармаскалинского, Кушнаренковского, Мишкинского, Нуримановского, Чишминского и 3 города - г.Уфа, г. Бирск, г. Благовещенск.
Среди потребителей Центральных электрических сетей такие крупные предприятия как ОАО «Башнефть», ОАО АНК «Башнефть», филиалы «Башнефть – Новоил», «Башнефть УНПЗ», «Башнефть Уфа Нефтехим», ОАО «Уфаоргсинтез», ОАО «Газпром трансгаз-Уфа», ОАО «Уралсибнефтепровод», ОАО «Уралтранснефтепродукт», ОАО «УМПО», МУП «Уфаводоканал», ОАО «Полиэф», ОАО «Стеклонит», ОАО «УМКК», ОАО «Амстар» и другие.


Районы электрических сетей ЦЭС


РЭС

Полный адрес
(фактический)

Оперативная диспетчерская служба
(с записью звонков)
круглосуточно

Группа учета электроэнергии
с 8.30 до 17.00

ФИО начальника

Архангельский

453030, с. Архангельское, ул. Советская, д. 142

8 (34774) 2-18-54

+7-917-795-70-20

8 (34774) 2-12-38

Тараканов Николай Анатольевич

Бирский

452451, г. Бирск,  Бурновский тракт, д. 2

8 (34784) 4-52-50

+7-917-793-57-21,

+7-917-790-16-20

8 (34784)  4-50-33

Смирнов Михаил Юрьевич

Благовещенский

453430, г. Благовещенск, ул. Шоссейная, д. 2

8 (34766)  2-11-07 городские сети
8 (34766)  2-21-02
районные сети

+7-960-387-04-41

8 (34766) 3-33-23

Кузнецов Анатолий Александрович

Иглинский

452411, п. Иглино, ул. Российская, д. 20

8 (34795)  2-53-39

+7-960-387-03-99

8 (34795) 2-53-35

Чернов Вячеслав Александрович

Кармаскалинский

403012, с. Прибельский, ул. Подстанционная, д. 18

8 (34765)  2-82-90

+7-917-790-16-55

8 (34765) 2-82-31

Селезнев Владимир Александрович

Кушнаренковский

452230, с. Кушнаренково, ул. Большевистская, д. 40А

8 (34780) 5-93-00

+7-917-790-15-92

8 (34780) 5-93-45

Сабиров Азат Фагимович

Мишкинский

452340, с. Мишкино, ул. Энергетиков, д. 5

8 (34749) 2-40-11

+7-917-795-70-12

8 (34749) 2-40-51

Перевышин Анатолий Ильич

Нуримановский

452440, с. Красная Горка, ул. Полевая, д. 21

8 (34776) 2-21-88

+7-960-382-59-17

8 (34776) 2-27-87

Багаутдинов Виль Махмутович

Уфимский РЭС

450095, г. Уфа, ул. Центральная, 27/1

(347) 227-46-31, (347) 269-40-62

8 (347) 269-05-32

Зинов Дмитрий Владимирович

Чишминский

452150, с. Чишмы, ул. Революционная, 84

8 (34797) 2-15-65

+7-905-350-45-48

8 (34797) 2-01-37

Закарин Руслан Тахирович