Выставочный стенд АО «БЭСК» на Российском энергетическом форуме признан лучшим
Выставочный стенд АО «БЭСК» на Российском энергетическом форуме признан лучшим
Выставочный стенд АО «БЭСК» на Российском энергетическом форуме признан лучшим
Выставочный стенд АО «БЭСК» на Российском энергетическом форуме получил диплом 1 степени Министерства промышленности и инновационной политики РБ в номинации «Оригинальное оформление стенда». Конкурс на лучшую технологию, оборудование, продукцию и научные разработки проводился XXIII Международной выставкой «Энергетика Урала» и XXIII специализированной выставкой «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель» в рамках Российского энергетического форума.

Концепция стенда отражает 5-летие Башкирской электросетевой компании, которое отмечается в этом году. При этом история Башкирэнерго, преемником которой является АО «БЭСК», насчитывает уже 86 лет.  Эту преемственность выражает слоган стенда «Гордимся прошлым – создаем будущее!». На экране мониторинга на выставочном стенде демонстрировался исторический презентационный фильм, дающий представление о прошлом и настоящем компании и энергетической отрасли. А точки роста для будущего развития электрических сетей обозначали в том числе и деловые партнеры АО «БЭСК», работавшие на площадке стенда – компания «Антракс», специализирующаяся на производстве элементов  «Smart grid» и группа компаний «Кронштадт аэро», предлагающая современный подход к мониторингу электросетей посредством беспилотных летающих аппаратов.

Стенд украшали не только дизайнерские решения, но и приветливые девушки модельной внешности в оригинальных костюмах с символикой БЭСК. Посетителям – особенно детям - они предлагали поиграть во впервые представленную компьютерную игру «БЭСКмен», обучающую правилам электробезопасности.

На протяжении всех четырех дней работы форума стенд АО «БЭСК» привлекал  посетителей не только своим масштабом – а по размеру он был самым большим на выставке – но и смысловым содержанием экспозиции большой клиентоориентированной компании, в приоритете которой - служение людям.
Возврат к списку