Республиканский конкурс детского рисунка "Дети и электричество"
«Дети и электричество» - таково название Республиканского творческого конкурса на лучший детский рисунок, который объявляет АО «БЭСК» в этом году, тем самым вновь обращаясь к теме электробезопасности. К участию в конкурсе приглашаются как дети работников группы компаний АО «БЭСК», так и другие школьники. Тема конкурса, которая должна быть отражена в рисунках -  как дети видят опасность электричества и знают правила обращения с ним.

Рисунки принимает отдел по связям с общественностью АО «БЭСК» со 2 апреля по 25 мая с пометкой «Конкурс детского рисунка» по электронной почте prs@bashkirenergo.ru в виде сканов, но более желательно присылать подлинники. Почтовый адрес: 450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 126, ОСО АО «БЭСК». По всем вопросам обращаться по телефону 279-72-18, внутренний 79 218.

Рисунки должны иметь сопроводительную информацию: ФИО участника, возраст, класс и школа обучения, ФИО, место работы и контакты родителей.

Работы принимаются на бумаге формата А4 (стандартный альбомный лист) или А3, в цветном или черно-белом (графика) исполнении. Присланные на конкурс рисунки не рецензируются и не возвращаются.

Победители буду определены в номинации «Лучший рисунок» в двух возрастных категориях - от 5 до 11 лет и от 12 до 16 лет. Также учреждены специальный приз «Лучший рисунок по выбору аудитории официального сайта АО «БЭСК» и дополнительные призы. Всем участникам конкурса будут направлены благодарственные «Сертификаты участника» по месту их учебы или места жительства. Победители будут объявлены не позднее 1 июня 2018 года.

Ждем творческих работ на конкурс!

Жюри конкурса.
Возврат к списку