Работники ООО «Башкирэнерго» отмечены наградами Минтруда РБ и Федерации профсоюзов РБ
Работники ООО «Башкирэнерго» отмечены наградами Минтруда РБ и Федерации профсоюзов РБ
Работники ООО «Башкирэнерго» отмечены наградами Минтруда РБ и Федерации профсоюзов РБ

28 апреля в Уфе во Дворце профсоюзов прошел семинар-совещание, приуроченный ко всемирному Дню охраны труда. Перед началом семинара состоялось награждение профсоюзных активистов и работников предприятий региона, имеющих заслуги в области безопасных условий и охраны труды на производстве. В частности, Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан награжден начальник отдела охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности ПО «ИЭС» ООО «Башкирэнерго» Олег Искандаров. С его непосредственным участием Ишимбайские электрические сети ООО «Башкирэнерго» на протяжении многих лет участвуют в республиканском конкурсе «Лучшая организация условий и охраны труда» и практически каждый год входят в число призеров либо в своей группе (производство нефтепродуктов, производство, передача и распределение электроэнергии, газа и воды), либо побеждают в рамках конкурса, в целом.

Также дипломом Федерации профсоюзов Республики Башкортостан награжден электромонтер РП/ТП Центрального РЭС ПО «Уфимские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» Сергей Быч. Он принял участие в XIII смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда ФП РБ» за 2015 год. Конкуренцию ему составили 35 уполномоченных по охране труда из 17 республиканских организаций профсоюзов, включая и «Электропрофсоюз» РБ - ОО «ВЭП». В I группе внебюджетных организаций Сергей Быч занял третье место среди лучших уполномоченных по охране труд.

На снимке: на торжественной церемонии вручения Почетной грамоты Минтруда РБ начальнику отдела охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности ПО «ИЭС» ООО «Башкирэнерго» Олегу Искандарову.

Возврат к списку