Работник ООО «Башкирэнерго» вошел в рейтинг лучших экологов России
Работник ООО «Башкирэнерго» вошел в рейтинг лучших экологов России
Работник ООО «Башкирэнерго» вошел в рейтинг лучших экологов России
Подведены итоги I Всероссийского конкурса «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2017», приуроченного к Году экологии. Ведущий инженер по охране окружающей среды ПО «Белорецкие электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») Гузель Хабибуллина вошла в рейтинг «20 лучших специалистов по экологической безопасности России – 2017».
Конкурс проводился в режиме онлайн-тестирования. Участникам, среди которых экологи из разных регионов страны, необходимо было ответить на вопросы как можно точнее и быстрее.  
Организаторами конкурса выступили Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы, Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского, Управление Росприроднадзора по РБ, Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве.
Целями конкурса стали повышение эффективности работы служб предприятий в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности, повышение престижа и значимости специалистов по охране окружающей среды.

На снимке: Ведущий инженер по охране окружающей среды ПО «Белорецкие электрические сети» ООО «Башкирэнерго» Гузель Хабибуллина.
Возврат к списку