Предприятия ООО «Башкирэнерго» в числе лучших по охране труда в России
Предприятия ООО «Башкирэнерго» в числе лучших по охране труда в России
Предприятия ООО «Башкирэнерго» в числе лучших по охране труда в России

В рамках четвертой Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Успех и безопасность-2017». Организатором конкурса выступило Министерство труда и социальной защиты населения РФ, которое сформировало рейтинги эффективности компаний на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Всего в конкурсе приняло участие более 13 тысяч предприятий из 85 субъектов РФ.

Структурные предприятия ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в группу АФК «Система») получили высокие оценки, войдя в ТОП-100 федерального рейтинга. Это ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (17-е место), ПО «Октябрьские электрические сети» (27-е место), ПО «Кумертауские электрические сети» (28-е место) и ПО «Уфимские городские электрические сети» (81-е место).
Высокие результаты группы компаний АО «БЭСК» обусловлены эффективной реализацией политики в области охраны труда, активизацией профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
АО «БЭСК» на Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи представляли заместитель главного инженера – начальник департамента охраны труда, промышленной и экологической безопасности ООО «Башкирэнерго» Григорий Петров и начальник отдела охраны труда ООО «Башкирэнерго» Вячеслав Ченцов.

Возврат к списку