Ишимбайские электросети отметили 50-летие
Ишимбайские электросети отметили 50-летие
Ишимбайские электросети отметили 50-летие
14 ноября отметило свое 50-летие ПО «Ишимбайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго». В торжественном мероприятии, посвященном празднованию юбилея, приняли участие работники и ветераны ПО «ИЭС», руководство ОАО «БЭСК», ООО «Башкирэнерго» и его производственных отделений, представители муниципалитетов и подрядных организаций.
По словам директора ПО «ИЭС» Алексей Туманова, сегодняшнее поколение энергетиков во многом обязано ветеранам, которые поднимали отрасль, трудясь в более сложных условиях.
Обращаясь к коллективу ПО «ИЭС» с поздравительной речью, директор по управлению персоналом и административным вопросам ОАО «БЭСК» Сергей Гурин отметил, что Ишимбайские электросети являются одним из передовых производственных отделений ООО «Башкирэнерго».
- Ишимбайские электросети обслуживают большое количество крупных промышленных потребителей. Это требует огромного объема работ, с чем вы эффективно справляетесь. В успешной работе предприятия – заслуга каждого из работников ПО «ИЭС», - сказал он.
Во время мероприятия состоялось награждение почетными грамотами лучших работников и ветеранов ПО «ИЭС». Завершилась праздничная церемония яркой концертной программой.

На снимке: торжественная церемония празднования 50-летия ПО "ИЭС".
Возврат к списку