HR-специалист АО «БЭСК» - лауреат всероссийского конкурса «Лучший по профессии»
HR-специалист АО «БЭСК» - лауреат всероссийского конкурса «Лучший по профессии»
HR-специалист АО «БЭСК» - лауреат всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

С 28 февраля по 1 марта в Санкт-Петербурге прошел финал всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов в области управления персоналом. Башкирскую электросетевую компанию представляла ведущий специалист по кадрам отдела учета персонала ДУП Светлана Захарова, которая по итогам конкурса стала обладательницей диплома Гран-при.
Всего в финале конкурса приняли участие 21 специалист из числа победителей и финалистов прошлых лет, успешно прошедшие предварительные этапы конкурса 2019 года. Конкурсантам предстояло выполнить задания по формированию профессионального сообщества из числа экспертов социально-трудовых отношений, а также подготовить презентацию с использованием цифровых технологий. Защита работ состоялась на финальном этапе. Светлана Захарова подготовила кейс по теме «Профессия HR в цифровой экономике», который был высоко оценен жюри.
Награждение победителей и финалистов прошло в рамках Международного форума труда - крупнейшего события в России, представляющего профессиональные отрасли, связанные с миром труда и занятости. Организатором конкурса является Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям. Конкурс для HR-специалистов проводится с 2016 года. За это время он объединил более 4 000 профессионалов из 305 городов страны.

На снимке: ведущий специалист по кадрам отдела учета персонала ДУП АО «БЭСК» Светлана Захарова

Возврат к списку