Четыре руководителя АО «БЭСК» вошли в федеральный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Четыре руководителя АО «БЭСК» вошли в федеральный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Четыре руководителя АО «БЭСК» вошли в федеральный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» подвели итоги 19-го ежегодного федерального рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». В него вошли четыре топ-менеджера АО «БЭСК» (дочерняя компания АФК «Система»). Председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Дмитрий Шароватов - в пятерке лучших в категории «Высшие руководители. Энергетика и топливный комплекс. Топ-250». Среди директоров по информационным технологиям на третьей позиции директор по организационному развитию и ИТ АО «БЭСК» Юрий Горбачев. Также третью строчку, но уже в категории директоров по персоналу занимает директор по управлению персоналом и административным вопросам АО «БЭСК» Сергей Гурин. А в рейтинге руководителей по логистике директор по закупкам и логистике АО «БЭСК» Анатолий Пискунов занял второе место.

Напомним, все четыре представителя руководства Башкирской электросетевой компании вошли в этот рейтинг и в прошлом году. Повторное признание в профессиональном сообществе свидетельствует о высоком профессионализме и эффективности топ-менеджмента АО «БЭСК». Компания демонстрирует стабильно высокие операционные результаты, активно проводит техническое перевооружение, внедрение инновационных технологий и развитие бизнес-процессов.    

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» — проект Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ», публикуется ежегодно в течение 19-ти лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях по мнению представителей профессионального сообщества.

Возврат к списку