Башкирские сетевики прошли в федеральный этап Всероссийского социального конкурса
Башкирские сетевики прошли в федеральный этап Всероссийского социального конкурса
Башкирские сетевики прошли в федеральный этап Всероссийского социального конкурса
​7 декабря в Доме Правительства Республики Башкортостан состоялось церемония награждения победителей и участников регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости среди организаций производственной сферы» ПО «Ишимбайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» награждено дипломом и номинировано для участия в федеральном этапе конкурса от Башкирии. Соответствующую награду начальнику отдела охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности ПО «ИЭС» Олегу Искандарову и председателю первичной профсоюзной организации ПО «ИЭС» Ринату Шаймухаметову вручил заместитель Премьер-министра Правительства РБ Салават Сагитов.

В этом году на участие в региональном этапе было представлено 16 заявок по 9 номинациям от 10 организаций и одного индивидуального предпринимателя, осуществляющих деятельность на территории республики. Конкурс включал итоги работы предприятий в области охраны труда за последние 3 года.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов и стимулирование организаций к обмену опытом в данной сфере.    

На снимке: (слева направо) председатель ППО ИЭС Ринат Шаймухаметов, начальник отдела охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности ИЭС Олег Искандаров и заместитель Премьер-министра Правительства РБ Салават Сагитов.    
Возврат к списку